Турист Petrivna
Petrivna
был 3 июня 2014 17:35

Мгновенная помощь Друпал-сайтам

У всех сайтов в жизни бывает всякое: бывает, что не работает; случается, что Друпал работает отлично; бывает, что медленно работает. Drupal-сайт летит редко, однако, как правило, в наиболее неуместный момент случаются самые большие заморочки. И тут то стало опасное - сайт на друпале полетел или же поломался. И тут же образовывается вопрос: Что делать? К кому обратиться за помощью? Кто виноват? И тут есть мы: Drupal Emergency
Мы зачастую получаем письмо на почту “ЭТО ДРУПАЛ-ПАРНИ? ? ААААА, ВСЕ ПРОПАЛО! Сломалось! SOS! ”, что вызывает у нас впечатление, будто мы трудимся в скорой помощи... Иначе говоря есть серьезный вопрос жизни Друпал-сайта, и решать его необходимо сейчас же. Если такое происходит мы проделываем следующее: исправляем баги, реанимируем, поднимаем, осматриваем жив ли уже сайт или еще нет. Движемся далее, обследуем весь сайт. Далее: Выполняем анализ на "опрятность" кода. проверяем быстроту загрузки сервиса. Анализируем, установлены ли на сайте последние версии необходимых модулей и ядра drupal-а. Выполняем аудит безопасности данных на сайте.
Вскрывание выявляет полностью все проблемы и, конечно же, их нужно исправлять. Просим у хозяина друпал-сайта дать разрешение и налаживаем зафиксированные безобразия.
Что ж, на основании 7-летнего опыта мы приняли решение даровать людям системную услугу Drupal-помощи.